logo-bigger-slogan.jpg

Historique

Cela fait plus de 50 ans que BPK est une valeur sûre dans le secteur du jardinage en Belgique.
En tant que producteur de jeunes plants de légumes, notre équipe a acquis une grande expérience au fil des années.

 

Depuis 2004, nous n’avons cessé d'investir dans la rénovation de nos serres, avec pour résultat une infrastructure à la pointe de la modernité. 

 

Aujourd'hui, nous continuons à miser pleinement sur l’innovation, afin qu’à l’avenir, nous continuions à être le partenaire par excellence de tout horticulteur professionnel.

Organisation

BPK accorde énormément d'importance à la création de relations durables avec ses clients et sous-traitants.
Notre équipe de collaborateurs impliqués et professionnels est toujours disponible pour répondre à vos questions et satisfaire vos souhaits.

 

C’est par accord mutuel et grâce à des arrangements judicieux que nous nous efforçons de toujours obtenir le meilleur résultat pour notre client.
Nous contribuons à votre réflexion : chaque question concernant une culture a une réponse, chaque problème, une solution. 
Avec notre main verte, nous réaliserons tous vos souhaits.

Notre équipe

GUNTER VERCAMMEN

Directeur

gunter@bpk.be

TOM VERVOORT

Category Manager Marché des amateurs, ICT, R&D

tom@bpk.be

015/30.74.84

GEERT PEETERMANS

Responsable RH, Finances et Administration

geert@bpk.be

015/30.74.82

MARC LAUWERS

Planificateur de production & Responsable des cultures à feuilles

marc@bpk.be

015/30.74.86

GLENN SCHEPENS

Planificateur de production cultures à fruits & herbes

glenn@bpk.be

015/30.74.40

LUC VAN EESTER

Chef de production cultures à fruits

Luc@bpk.be

015/30.74.88

KRIS JOLY

Chef de production cultures à fruits

kris@bpk.be

015/30.74.89

JORIS DILLES

Chef de production herbes & cultures à fruits

joris@bpk.be

015/30.74.87

EDDY VOORSPOELS

Logistique & transport

eddy@bpk.be

015/30.74.85

JOUKE BELLEFROID

Administration
Marché des amateurs
Communication & marketing

jouke@bpk.be

015/30.74.01

FEELKE VAN THILLO

Comptabilité & Administration

Feelke@bpk.be

015/31.80.11

BART FRANQUET

Service client Marché des amateurs – Certification

Bart@bpk.be

015/30.74.47

GREET DE GROEF
FRANK VAN HOUDT
STIJN DE BRUYN
DSC_0102.jpg

Gunter Vercammen

Directeur

gunter@bpk.be

DSC_0074-2.jpg

Tom Vervoort

Category Manager Marché des amateurs, ICT, R&D

015/30.74.84

tom@bpk.be

DSC_0099.jpg

Geert Peetermans

Responsable RH, Finances et Administration

015/30.74.82

geert@bpk.be

DSC_0078-2.jpg

Marc Lauwers

Planificateur de production & Responsable des cultures à feuilles

015/30.74.86

marc@bpk.be

DSC_0067.jpg

Glenn Schepens

Planificateur de production cultures à fruits & herbes

015/30.74.40

glenn@bpk.be

DSC_0089.jpg

Luc Van Eester

Chef de production cultures à fruits

015/30.74.88

Luc@bpk.be

DSC_0044.jpg

Kris Joly

Chef de production cultures à fruits

015/30.74.89

kris@bpk.be

DSC_0058-2.jpg

Joris Dilles

Chef de production herbes & cultures à fruits

015/30.74.87

joris@bpk.be

DSC_0082-2.jpg

Eddy Voorspoels

Logistique & transport

015/30.74.85

eddy@bpk.be

DSC_0034.jpg

Jouke Bellefroid

Administration
Marché des amateurs
Communication & marketing

015/30.74.01

jouke@bpk.be

DSC_0029.jpg

Feelke Van Thillo

Comptabilité & Administration

015/31.80.11

Feelke@bpk.be

DSC_0064.jpg

Bart Franquet

Service client Marché des amateurs – Certification

015/30.74.47

Bart@bpk.be

Greet 130117.jpg

Greet De Groef

Comptabilité

015/30.74.83

greet@bpk.be

DSC_0300-2.jpg

Frank Van Houdt

Représentant

015/30.74.48

Frank@bpk.be

DSC_0308-3.jpg

Stijn De Bruyn

Représentant

015/30.74.48

Stijn@bpk.be